© Foto: Oberösterreich Tourismus/Einzenberger: Panorama Weitblicke im Mühlviertel
Das Bild zeigt einen weiten Panorama-Weitblick über das Mühlviertel.
Suche
Suchen
Schließen
© Foto: Fotostudio Lackner-Strauss: Portraitfoto Stefan Wunderle
Portraitfoto Stefan Wunderle

Stefan Wunderle, MAS

Zentrale Bad Zell, Geschäftsführung
Telefon +43 50 7263
© Foto: Sebastian Fröhlich

Hans Hinterreiter

Zentrale Bad Zell, Tourismusforen, Gästeinfo, Themen Gesundheit und Naturpark Mühlviertel

Claudia Pichelsberger

Zentrale Bad Zell, Büroverwaltung, Zahlungsverkehr, Gästeinfo, Ortstaxen und Nächtigungsstatistik
Telefon +43 50 7263-11

Jonas Haider

Zentrale Bad Zell, Social Media, Online Kampagnen, Gästeinfo
Telefon +43 50 7263-13

Karin Lang

Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen und Angebotserstellung, Gruppenreisen, Veranstaltungskalender, Projektmanagement
Telefon +43 50 7263-22

Johanna Schicho

Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen und Angebotserstellung, Meldewesen, Veranstaltungskalender, Büroverwaltung
Telefon +43 50 7263-23

Cornelia Ebner

Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen, Themen Kulinarik & Kultur, Veranstaltungskalender
Telefon +43 50 7263-21
© Foto Johanna Stelzer

Johanna Stelzer, MSc

Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen, Presse
Telefon +43 50 7263-21

Jasmin Pfeiffer

Büro Unterweißenbach, Projektmanagement: Pferdereich, Johannesweg & Bogensport, Online-Bereich (Website, tourdata, feratel), E-Coach, Gästeinfo

Selina Riegler

Büro Unterweißenbach, Projekt Mountainbiken und Online-Bereich (Website, tourdata, feratel), Gästeinfo
Telefon +43 50 7263-31
ZENTRALE BAD ZELL
Stefan Wunderle, MAS
Zentrale Bad Zell, Geschäftsführung
+43 50 7263 tourismus@muehlviertel.at
Hans Hinterreiter
Zentrale Bad Zell, Tourismusforen, Gästeinfo, Themen Gesundheit und Naturpark Mühlviertel
+43 50 7263 - 13 hinterreiter@muehlviertel.at
Claudia Pichelsberger
Zentrale Bad Zell, Büroverwaltung, Zahlungsverkehr, Gästeinfo, Ortstaxen und Nächtigungsstatistik
+43 50 7263-11 pichelsberger@muehlviertel.at
Jonas Haider
Zentrale Bad Zell, Social Media, Online Kampagnen, Gästeinfo
+43 50 7263-13 haider@muehlviertel.at
Christa Winklehner, MSc
in Karenz
+43 50 7263 - 13 winklehner@muehlviertel.at
BÜRO FREISTADT
Karin Lang
Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen und Angebotserstellung, Gruppenreisen, Veranstaltungskalender, Projektmanagement
+43 50 7263-22 lang@muehlviertel.at
Johanna Schicho
Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen und Angebotserstellung, Meldewesen, Veranstaltungskalender, Büroverwaltung
+43 50 7263-23 schicho@muehlviertel.at
Cornelia Ebner
Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen, Themen Kulinarik & Kultur, Veranstaltungskalender
+43 50 7263-21 ebner@muehlviertel.at
Johanna Stelzer, MSc
Büro Freistadt, Gästeinfo, Anfragen, Presse
+43 50 7263-21 stelzer@muehlviertel.at
BÜRO UNTERWEISSENBACH
Jasmin Pfeiffer
Büro Unterweißenbach, Projektmanagement: Pferdereich, Johannesweg & Bogensport, Online-Bereich (Website, tourdata, feratel), E-Coach, Gästeinfo
+43 50 7263 - 31 pfeiffer@muehlviertel.at
Selina Riegler
Büro Unterweißenbach, Projekt Mountainbiken und Online-Bereich (Website, tourdata, feratel), Gästeinfo
+43 50 7263-31 riegler@muehlviertel.at